Стоимость помощи юриста и сроки покупки кальянной в СПб - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

У ИП есть готовый бизнес - кальянная. Он её продаёт. К примеру, я стал ИП. Сколько будет стоить помощь юриста, для покупки данной кальянной в СПб? Сколько времени занимает покупка (оформление документов, и прочее)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Денис, как Вы сами думаете, успешный бизнес продают?

Вот-вот, как правило, пытаются продать тот, что убыточен.

По сути вопроса - Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП - это 5 рабочих дней.

Оформить с тем ИП договор купли-продажи всего имущества, предварительно его описав.

Переоформить на себя кассовый аппарат в налоговой инспекции, если он есть в кальянной.

Перезаключить договор аренды с собственником помещения, если тот ИП арендовал это помещение.

Дней 10.