Как восстановить потерянный паспорт, находясь в другом городе без прописки и временной регистрации

• г. Ярославль

Потерял паспорт, как быть и что делать? Нахожусь в другом городе (работаю), постоянной прописки нет, временная регистрация тоже кончилась. Подскажите что делать т куда обращается.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС в городе в котором Вы работаете за получением паспорта.

Где проживаешь, в отдел сходи, там замену сделают, заявление напиши что потерял и всё