Как получить землю матери одиночке - необходимые документы и возможность при наличии квартиры

• г. Камешково

Скажите пожалуйста, какие нужны документы что бы встать в очередь на землю матери одиночке. И возможно ли её получить если в собственности есть квартира.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста,какие нужны документы что бы встать в очередь на землю матери одиночке.и возможно ли её получить если в собственности есть квартира

---а при чём здесь мать одиночка. это что почётное звание? Участок может получить многодетная семья. если вы относитесь к данной категории. обращайтесь в администрацию. и вам дадут ответ.