Можно ли доказать, что просрочка подачи корректирующих справок - одно нарушение, а не три?

• г. Санкт-Петербург

Просрочен срок подачи корректирующих справок о подтверждающих документах. Все три справки по одному и тому же ПС, основание корректировки одно и то же дополнение. Возбуждено три дела, т.е. будет три штрафа. Какие есть способы доказать, что это одно нарушение, а не три. Какая сейчас практика по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от существа нарушения, а также основания, по которым возбуждены производства. Что касается практики, то она разнится в судах общей юрисдикции и Арбитраже.