Проблемы с аллонементами - мой бывший муж не регулярно платит уже 3 года

• г. Курган

Мой бывший муж не регулярно платит аллементы. У него задолжность 3 года 2 года платил пока я ненаписала в прокуратуру г.москвы. Так как он проживает там в этом году четвертый месяц опять не платит. Как мне поступить мы живем в разныхгородах.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением о перерасчете алиментов