Как вернуть деньги за телефон, который был сдан на проверку качества, но не был возвращен через 25 дней?

• г. Заречный

Пропользовавшись 7 дней сдала телефон на проверку качества на 20 дней. Дефект был явный. Проверка качества показала что дефект не обнаружен. Прошло уже 25 дней, аппарат не получен. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходима письменная мотивированная претензия.