Соответствует ли срок проверки качества гарантийному сроку ремонта?

• г. Краснодар

Входит ли срок проверки качества (20 дней) в 30 дневный срок гарайтийного ремонта? У меня сломался сотовый телефон я сдала на гарантийный ремонт-19 дней, дефект появился заново предложили сдать на проверку качества-17 дней. Подскажите могу ли я вернуть аппарат в магазин. Проверка показала, что телефон исправен, но дефект остался. Первый раз была произведена замена платы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Входит. Пишите и направляйте претензию в магазин

В случае невозможности исправить дефект. Телефон подлежит замене на аналогичный или возврат средств.