Возможно ли получить статус ветерана труда без награды, имея досрочную пенсию с 2008 года и трудовой стаж 44 года?

• г. Волгодонск

Я досрочной пенсионер с 2008 года (тяжелой труд ст.2, каменщик) Мне 62 года, трудовой стаж 44 года и 37 лет в Ростовской обл. г. Волгодонске. Могу ли я получить ветеран труда без наград?

Ответы на вопрос (1):

Не можете--нужен стаж для мужчин 45 лет--я вам ответила на это вопрос.