Возможность получения льготы ветерана труда для пенсионера с 42-летним стажем работы в Ростовской области

• г. Волгодонск

Я пенсионер, рабочий стаж 42 года. Льгодная пенсия (55 лет каменьшик тяжолый труд) Я могу получить льготу ветерана труда? Я живу в Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом " О ветеранах" ветераном труда признаются граждане, имеющие правительственные награды или те, которые начали трудовую деятельность во время ВОВ в несовершеннолетнем возрасте и имеют общий трудовой стаж - мужчины - не менее 40 лет.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионер МВД 62 года.

Стаж работы в МВД 30 лет награжден медалью ветеран труда, имеется удостоверение, льготы не дают куда идти?

Спасибо.

С Уважением Как получить льготы ветерана труда пенсионеру МВД.

Я ветеран труда Ростовской области. Изменяется ли размер льготы с учетом инфляции или льгота отстается неизменной? Где можно увидеть расчет льготы ветеранам труда Ростовской области?

Я досрочной пенсионер с 2008 года (тяжелой труд ст.2, каменщик) Мне 62 года, трудовой стаж 44 года и 37 лет в Ростовской обл. г. Волгодонске. Могу ли я получить ветеран труда без наград?

Я военный пенсионер, мне 44 года. Имею удостоверение Ветерана труда. Сейчас проживаю в Ростовской области. Имею ли я право на какие-нибудь льготы как пенсионер или как Ветеран труда? Спасибо.

Я пенсионер. В 2013 году мой рабочий стаж включая службу в СА составил 36 лет. Могу я получить Ветерана труда. Архангельская область.

Могу ли я получить удостоверение "Ветеран труда", у меня страховой стаж 30 лет, общий стаж 36 лет. Есть медаль "За добросовестный труд на благо Донского края", получена 22 июня 2016 года. Множество различных грамот и благодарственных писем. 26 лет работы на одном предприятии, живу и работаю в Ростовской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею благодарственное письмо Министерства промышленности Ростовской области. Иду на пенсию по 1 списку, стаж 33 года в одной отрасли. Могу я получить Ветерана труда по Ростовской области.

Мне 60 лет, тудовой стаж 43 года, из них 24 года в Узбекистане. Могу ли я получить звание Ветеран труда? Живу в г.Новочеркасске Ростовский области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение