Как определить, стоит ли продолжать бороться с низкой суммой выплаты по ОСАГО?

• г. Москва

Если сумма выплаты по осаго слишком мала, как определиться нам, стоит ли заниматься этим вопросом дальше или остановиться на их сумме. Т.е.из чего они исходят, когда начисляют выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в страховую с требованием предоставить вам калькуляцию выплаты.

15 и1064 гк РФ- вам обязаны выплатить стоимость ущерба полностью

Несогласны с выплатой - правильно проводите экспертизу и в суд