Прошел инфаркт - возможна ли инвалидность и пенсия после лечения и реабилитации в санатории Черная речка?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа 4 января произошнл инфаркт. Сделали стентирование. 7.5 дней в реанимации и 5 дней в покроаской больнице. Сейчас он на реабилитации в санатории Черная речка. Будет ли ему после этого инвалидность и какая-нибудь пенсия к ней. И что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данный вопрос не является юридическим - инвалидность устанавливает МСЭК