Как оформить заявление о взятии исполнительного листа на алименты у приставов г. Киселевска?

• г. Чарышское

Нужно у приставов г киселевска взять исполнительный лист на алименты чтобы выслали по месту работы уже год просрочки. Как мне правильно оформить заявление.

Ответы на вопрос (3):

Пишите просто жалобу на имя старшего суд пристава. Кому от кого, что просите дата подпись заказным письмом. и на сайте по эл почте.

Здравствуйте. Пишите в свободной форме.

Валентина, если Вам известно место работы должника, а приставам нет - сообщите им об этом, они самостоятельно направят лист на работу, предупредив бухгалтера и руководителя об ответственности в случае неисполнения их требований.