Проблемы с бывшим парнем - требует вернуть деньги и подарки после разрыва

• г. Йошкар-Ола

Моя жена до замужества со мной встречалась с другим парнем потом с ним рассталась через пол года начали мы общаться в итоге поженились, когда они встречались она делала ремонт дома денег у него не просила он сам предлогал помощь она не отказывалась ради приличия говорила что отдаст в итоге сейчас он требует с неё все деньги и подарки которые дарил преследует, хотя нет доказательств нет что он давал все устно есть смс от него что ничего мне не нужно оставь себе (что то в этом плане) что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Она ничего ему не должна. Документов нет. Подарки не возвращаются. Будет продолжать, пусть жена пишет заявление в полицию о вымогательстве.