Изменения в законодательстве требуют нотариального заверения всех документов при выходе из состава участников ООО

• г. Новосибирск

Не успела самостоятельно разобраться в новшествах законодательства самостоятельно. Мы с мужем вдвоём учредители в ООО. Хочу выйти из состава участников, раньше нужно было только 14001 нотариально заверить, стоило 1-1,5 тыс руб. С 1 января нотариус сказал, что нужно 14001, нотариально заверить моё заявление о выходе, нотариально заверенное согласие супруга на мой выход. Итого набирается почти 10.000₽

Действительно ли нужно нотариально заверять ВСЕ эти документы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Совершенно верно