Порядок ведения личного дела государственного служащего - учет и изъятие документов о наложении взыскания в соответствии с Указом Президента №609

• г. Псков

В соответствии с Указом Президента №609 О порядке ведения личного дела.. в личное дело государственного служащего приобщаются документы о наложении взыскания, надо ли их изымать по истечении 1 года и если да, то как правильно сделать отметку об изъятии, на какой нормативный документ сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изымать не нужно, остается в личном деле