Хочу сделать копию личного дела учащегося. На какой документ сослаться, чтобы обосновать право сделать это?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать копию личного дела учащегося. На какой документ сослаться, чтобы обосновать право сделать это?

Ответы на вопрос (1):

На внутренний. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤