Скажите пожалуйста недавно слышала в новостях что хотят внести закон о том
• г. Омск
Скажите пожалуйста недавно слышала в новостях что хотят внести закон о том, что платильщик алиментов будет платить не до 18 лет а он будет в обязательном порядке платить половину за обучение и квартиру где проживает ребенок. Это действительно так?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Мы тоже СЛЫШАЛИ.Но закона еще нет.