Как составить и отправить доверенность в армию - дома или в часть?

• г. Уфа

Сын служит в армии, у меня вопрос, надо ли составлять доверенность дома и отсылать ее ему или он может написать ее в части и заверить командиром? У меня конкретный вопрос - где печатается доверенность, дома и отправляется в часть или в части непосредственно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любом месте можете составить доверенность, в том числе и в военной части

Здравствуйте.Пусть ваш сын отпроситься к нотариусу на два часа.Там ему напечатают и заверят.