Бывшая девушка ударила меня кулаком в области скулы, появилась опухоль и возможно будет синяк, как её можно наказать за это?

• г. Мытищи

Бывшая девушка ударила меня кулаком в области скулы, появилась опухоль и возможно будет синяк, как её можно наказать за это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Подайте в мировой суд заявление о побоях в порядке ст.116 УК РФ.

можете подать в мировой суд заявление о привлечении ее к уголовной ответственности по ст 116 ук рф

Заявлением частного обвинения мировому судье судебного участка по месту совершения побоев.

Добрый вечер, Вам необходимо обратиться с заявлением частного обвинения мировому судье судебного участка по месту совершения побоев о привлечении к уголовной ответственности.