Вопрос о возможности получения надбавки за звание Отличник народного образования для воспитателя

• г. Калининград

Работаю воспитателем в д/с получаю надбавку за звание Заслуженный учтель России, еще есть звание Отличник народного образования могу ли и за это звание получать надбавку спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа нужно знать локальный акт вышестоящего органа образования, куда вам и следует обратиться. Такие документы не публикуются для всестороннего доступа.