Нужна ли справка с юстиции при покупке квартиры у застройщика? Риэлтор сомневается в ее необходимости, но готов ее заказать, если нужно

• г. Новосибирск

Можно поинтересоваться нужна ли справка с юстиции на приобретаемую квартиру у застройщика? Риэлтор говорит что это пустая трата денег но если она нам нужна он ее закажет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Что еще за справка с юстиции?С росреестра?Нет смысла если жилье первичного фонда.