Как защитить мобильную кофейню от проверяющих органов - советы и рекомендации

• г. Москва

Как законно защитить свою мобильную кофейню от набегов проверяющих органов? Знаю, что по закону и разрешить торговать не могут и запретить тоже не могут. И что делать в такой ситуации? Буду признательна за ответ, спасибо! Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Регистрируйте ИП или ООО и занимайтесь предпринимательской деятельностью; в случае наличия вопросов со стороны проверяющих органов- оспаривайте в суде.

Здравствуйте.

Вы как ООО зарегистрированы?