Отсутствие больничного после лечения уролога - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

С 15 декабря 2015 по 18 января 2016 года проходил лечение у уролога! С диагнозом острый эпидидимит и простатит! Врач не даёт больничный лист, ссылаясь на то что я трудоспособен был! я ему говорю что вызывал скорую с острыми болями, что как я могу работать! На что мне ответил что люди и со швами работают! Не каких справок нечего не дал

!что делать ёмае.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу .