Купил телефон в мае. стал плохо ловить связь. Еще на гарантии. Могу ли я потребовать деньги назад?

• г. Оренбург

Купил телефон в мае. стал плохо ловить связь. Еще на гарантии. Могу ли я потребовать деньги назад?

Ответы на вопрос (2):

Может дело не в телефоне, а в операторе. Так просто не вернете деньги, это технически-сложный товар, который отправят на экспертизу сначала.

Телефон относится к технически сложным товарам. Расторгнуть договор купли-продажи возможно только в случае выявления существенного недостатка. В остальных случаях, только ремонт.