Возможен ли выкуп доли внука по материнскому капиталу при разделе двухкомнатной квартиры между тремя собственниками, включая умершего внука, у которого есть супруга и ребенок без прописки на этой

• г. Казань

2 Х комнатная квартира поделенная между тремя собственниками (бабушка и два внука). Один внук умер но имел жену и ребенка 3 х лет. Вопрос: Можно ли выкупить долю внука по мат. капиталу? Жена и ребёнок не имели прописки на этой площади.

Ответы на вопрос (1):

можно, для составления договора обратитесь к юристу.