Претендует ли жена на квартиру, если она переоформлена на нее, но была приобретена мной до брака?

• г. Северодвинск

Хотел поинтересоваться... за 2 года до брака приобрел квартиру. При разводе будет ли жена претендовать на квартиру, сейчас жилье переоформлено на нее, а приобретена была мной за наличные деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Если она собственник,то будете делить.