Необычная ситуация - моя банковская карта заблокирована судебными приставками, но приставки утверждают обратное - куда найти помощь?

• г. Санкт-Петербург

У меня заблокировали банковскую карту. Звоню в банк там сказали, что блокирована судебными приставками. Звонил судебным приставки, сказали что не чего не блокировали. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала обратитесь в Банк.

Проверьте на сайте ФССП вашего региона наличие в отношении вас исполнительных производств. Если отсутствуют подайте письменное заявление в банк и требуйте письменный ответ.