На ходатайство по Удо суд ответил отказом, потому что есть иск по задолженности по алиментам. Правильно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

для удовлетворения ходатайства администрации колонии необходимо, чтобы осужденный отбыл необходимый срок наказания, в зависимости от статьи ук рф и имел исключительно положительные характеристики на момент рассмотрения ходатайства