Права на наследство - могу ли я претендовать на мебель и технику, принадлежавшие покойной матери, если они были переданы в дарственную сестре?

• г. Сумгаит

После принятия наследства я могу претиндовать на мебель и технику в доме которую я покойной матери покупала дарственная принадлежит сестре.

Ответы на вопрос (1):

как примите наследство значит по праву то что перешло вам является вашим, а значит и имеете право пользоваться.