Как узнать, в каком ЗАГС г. Москвы зарегистрирован брак, если я знаю дату и ФИО новобрачных? Спасибо.

• г. Москва

Как узнать, в каком ЗАГС г. Москвы зарегистрирован брак, если я знаю дату и ФИО новобрачных? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такую информацию не предоставят

Доброго дня, Анна! Поскольку требуемая информация относится к категории персональных данных, Вы можете получить данную информацию по запросу, если будете представлять интересы одного из супругов на основании нотариальной доверенности.