Я работник полиции заболела дали амбулаторное лечение, а начальник заставляет работать. Куда я могу обратиться.

• г. Таловая

Я работник полиции заболела дали амбулаторное лечение, а начальник заставляет работать. Куда я могу обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный лист, является законным основанием, отсутствия на работе. Можете не отвечать на телефон и не выходить на работу. Если вам угрожают и давят на вас, пишите жалобу в прокуратуру.