Я работник полиции заболела дали амбулаторное лечение, а начальник заставляет работать. Куда я могу обратиться.

• г. Таловая

Я работник полиции заболела дали амбулаторное лечение, а начальник заставляет работать. Куда я могу обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный лист, является законным основанием, отсутствия на работе. Можете не отвечать на телефон и не выходить на работу. Если вам угрожают и давят на вас, пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Пролежал в стационаре в противотуберкулёзном диспансере. На днях выписывают и переводят на амбулаторное лечение? Будет ли оплачиваться больничный при лечении амьулаторно.

Правда ли, что у мобилизованных военнослужащих ДНР, которые находятся на амбулаторном лечении, необходимо лечится в медроте, а само амбулаторное лечение по месту запрещено?

Может ли начальник лишить работника выслуги лет и 13 зарплаты на основе неприязни к работнику. Работник на этом предприятии отработал 11 лет, и имеет положительную репутацию, в отличии от начальника, который отработал полгода и зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Куда обратиться по этому вопросу?

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

22 отября сделали операцию желчного пузыря 10 ноября перевели на амбулаторное лечение. Боли сохраняються. Сколько дней могут держать амбулаторно.

Заболел COVID19 в Вологде. Нахожусь на лечении в стационаре. Открыт больничный. Сам прописан в Санкт-Петербурге. Но после стационара хочу продолжить амбулаторное лечение в Калининграде. Могу ли я там закрыть больничный?

На производстве начальник избил работника ударами по голове, в последствие получено сотрясение мозга. Обратился в частную клинику - диагноз "сотрясение" . В полицию не обращался так как директор компании попросил уладить все лечение, в итоге сам оплатил лечение. Могу ли спустя 6 месяцев куда-то обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйту подскажите пожалуйста. Я военнослужащий по контракту был в основном отпуске, заболел в нем, находился на амбулаторном лечение

Вернувшись из отпуска написал рапорт на продление, мне было отказано в связи с тем что я находился на лечение амбулаторно, а не на стационарном. Скажите пожалуйста правомерны их действия?

У меня муж работает в Беларусии, сейчас находиться на амбулаторном лечении, у него есть страховой договор (полис) на выезд заграницу там написано п 2.1.1 перечень расходов, подлежащих возмещению на-амбулаторное лечение (какие документы нужны, для получения страховки)?

Я начальник караула, меня поставили на время отпуска начальника части ИО начальника, начальник уволился, меня теперь заставляют работать за него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение