Необходимо ли исправлять доверенность, если вместо зарегистрирована по адресу нотариус написал зарегистрирован по адресу (ранее указывалось гражданство, ФИО, пол и т.д.)?

• г. Москва

Надо ли исправлять доверенность если нотариус написал вместо зарегистрирована по адресу зарегистрирован по адресу (до этого писал гр. фио пол женский и тд)

Ответы на вопрос (1):

нет, не надо. Описка несуществена