Необходимо ли исправлять доверенность, если вместо зарегистрирована по адресу нотариус написал зарегистрирован по адресу (ранее указывалось гражданство, ФИО, пол и т.д.)?

• г. Москва

Надо ли исправлять доверенность если нотариус написал вместо зарегистрирована по адресу зарегистрирован по адресу (до этого писал гр. фио пол женский и тд)

Ответы на вопрос (1):

нет, не надо. Описка несуществена

Спросить
Пожаловаться

В доверенности (на тему недвижимости) нотариус и у доверителя и у доверенного лица прописал адрес регистрации (другой город), но вместо слова " зарегистрирован" стоит слово " проживает ". Этого достаточно, чтобы признать доверенность недействительной?

В однокомнатной квартире зарегистрированы отец и сын 11 лет. Отец погиб, в квартире остался зарегистрирован только ребёнок. Я мать ребенка, зарегистрирована по другому адресу. Можно ли приватизировать квартиру на ребёнка?

Наша организация зарегистрированна по юридическому адресу в одном районе города, а место нахождение не зарегистрировано-в другом районе города. Надо ли регистрировать местонахождение, если мы хотим сохранить юридический адрес?

На мой домашний адрес было зарегистрировано ООО. ООО я продал сделка зарегистрирована у нотариуса. Что нужно сделать что бы это ООО не числилось по моему домашнему адресу?

Жена зарегистрирована в Москве, муж в Волгограде, там же и брак зарегистрирован. Детей нет.

Нотариус выдал доверенность 10.07, на указанную дату я была снята с регистрационного учета 30.05. но в доверенности нотариус указал проживавшая по адресу: и указал адрес где ранее я была зарегистрирована. По указанной доверенности доверитель заключил договор долевого участия. Насколько законно выдача доверенности и не возникнет ли вопросов при регистрации права собственности на квартиру. До настоящего времени я нигде не зарегистрирована. Спасибо.

Пожалуста подскажите. При оформлении нотариальной доверенности доверитель временно зарегистрирован и проживает по адресу А, а основная регистрация и проживание по адресу В. Какой адрес нотариус должен указывать в доверенности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш сын вместе со своим сыном (нашим внуком) зарегистрированы в нашей квартире. Квартира не приватизирована Мать ребенка зарегистрирована по другому адресу. Сыну надо прописаться в другую квартиру, ребенок вместе с ним прописывается автоматом? Не надо согласия матери ребенка?

Может нотариус заверить доверенность на дому лежачему пожилому человеку, не прописанному по данному адресу, куда пригласят нотариуса (пожилой человек зарегистрирован по по одному адресу, а находится по другому). Доверенность на получение пенсии, средств реабилитации.

На территории местного поселения нет нотариуса. Уполномоченное лицо сельской администрации удостоверяет доверенность, в которой доверитель постоянно зарегистрирован на территории этой администрации, а доверенное лицо зарегистрировано на территории другой сельской администрации. Правомерно ли удостоверение такой доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение