Справка от нарколога не действительна по причине временной задержки - Как доказать, что я не употребляла спиртное?

• г. Краматорск

На работе составили акт о том, что находилась в состоянии алкогольного опьянения - алкотестер охраны показал 2,64 промилле. Сразу же отправилась в наркологию и прошла мед. освидетельствование, которое показало 0,11 промилле, а в крови 0,071 промилле. Однако на работе говорят, что справка от нарколога не действительна, т. к. с момента составления акта на работе прошло 2 часа 15 мин. Как мне доказать, что я не употребляла спиртное?

Ответы на вопрос (1):

доказывайте теперь это в суде только.