Долг за коммунальные платежи 50 тысяч, какой минимальный платёж нужно совершить, что бы не передали в суд?

• г. Псков

Долг за коммунальные платежи 50 тысяч, какой минимальный платёж нужно совершить, что бы не передали в суд?

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлен. И за 500 рублей могут в суд подать.Решайте вопрос с организацией ЖКХ, просите реструктуризацию долга.