Оспаривание повышенного счета за газ - владельцы дому обнаружили следы вмешательства на счетчике, несмотря на прошедшую поверку

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 году счетчик газа прошел поверку без демонтажа (сменился хозяин в частном доме), в 2014 году приходил техник, проверял показания, сделал акт. В 2015 году пришел снимать показания и написал акт, что на счетчике следы вмешательства. Насчитали за полгода по норме 50000 рублей. Как это можно оспорить, ведь мы ничего противозаконного не совершали?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру