Скажите пожалуйста, не намечается ли в 2010 году амнистия, кого она коснется?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Пока амнистии нет, но вполне реально, что она будет приурочена ко Дню Победы, вот после ее опубликования мы и узнаем какие составы преступлений ею охвачены. С уважением, Морозов Р.В.

как правило амнистия касается статей пр преступлениям небольшой и средней тяжести