Страховка от потери зрения после операции по лечению катаракты

• г. Таганрог

Лечение катаракты. Стоимость операции от 25 тыс. руб. Существует очень небольшой процент отрицательного результата (вплоть до потери зрения). Существует ли страховка от таких случаев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решайте с медчреждением - просите заключить добровольное страхование от неблагоприятных последствий при данной операции