Скажите пожалуйста я получил паспорт мне негде прописаться пустой паспорт можно ли оформить временную регистрацию на год.

• г. Московский

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в Российской Федерации имеет уведомительный характер. Если у вас есть родственники или знакомые, которые готовы оформить с вами договор найма, то они вправе вас и зарегистрировать на срок договора. Временная регистрация по месту пребывания на срок более 30 суток проставляется в паспорте на странице "регистрация".