Как отложить решение суда по просрочке ипотеки на несколько месяцев и способы потянуть время

• г. Барнаул

Как можно оттянуть (отложить, отсрочить) решение суда на пару месяцев, по просрочки ипотеки, если один суд уже прошел (один раз мы отсрочили, писали ходотайство на оценку жилья) нужно ещё пару месяцев что бы стать в график? Какие есть способы потянуть время?

Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать в апелляционном порядке. Суд не даст вам много времени для отсрочки, так как в течение 2 месяцев обязан рассмотреть дело.

Здравствуй!Придумайте о чем еще ходатайствовать перед судом.

Имеется множество способов, необходимо детально изучить ваше дело, просчитав сроки рассмотрения на сегодняшний день.

Уточните стоимость квартиры и размер просрочки.