Скажите пожалуйста были ли поправки по статье 158.2 заранее спасибо!

• г. Ухта

Скажите пожалусто были ли поправки по статье 158.2 зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поправки были. Ими в ряд статей УК РФ внесен новый вид наказания "ограничение свободы". В указанной Вами статьей это дополнительный вид наказания который может назначаться судами с 10.01.2010 года на срок до 1 года. С уважением, Морозов Р.В.