Техника, паркующаяся около нашего антикафе, вызывает недоумение - почему она не расчищает снег, и разрешено ли им парковаться там?

• г. Москва

Техника, которая чистит снег, постоянно паркуется около здания нашего антикафе, и при этом даже не расчищает в этом месте снег! Парковки на нашем переулке нет, имеют ли они право постоянно парковаться там? Все наши посетители думают что у нас ремонт или закрыто раз такое скопление техники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в местную администрацию.

Добрый вечер! Парковаться им запретить вы не сможете, так как доступ вам не перекрыт, проезжая часть с землей не в вашей собственности. Таким образом вы можете только попросить их не парковаться у вашего кафе.