Как оформить ИП через нотариальную доверенность, находясь в другом городе?

• г. Дивногорск

Срочно нужно сделать ИП, но я нахожусь в другом городе, не по месту прописки. Знакомые предложили сделать нотариальную доверенность, чтобы оформили за меня. Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к любому нотариусу

Обратиться к нотариусу с паспортом и паспортными данными подруги, он сделает вам доверенность.

Обратиться к нотариусу с паспортом и паспортными данными вашей подруги, он оформит вам доверенность.