Угрозы и требования выплаты из-за недостачи - как защитить себя, если не причастна к проблеме

• г. Инжавино

Пи ревизии выявили недостачу я заплатила так скажем свою часть а теперь напарницы мне грозят и хотят чтб я выплатила и все остальное. Как быть ведь я и так ничего не брала.

Ответы на вопрос (1):

Здрвствуйте!Вы не должны платить, тем более с Вас работодатель не требует.