Потеря льготного стажа - как реорганизация влияет на пенсионные права мастера производственного обучения?

• г. Волгоград

Я работаю мастером производственного обучения в профессиональном училище пед. стаж 23 года. Сейчас у нас идет реорганизация и нас объединяют с техникумом. Мы так и продолжаем работать по своим образовательным программам и готовим рабочие профессии, техникум готовит специалистов среднего звена. Но, я теряю льготный стаж до которого у меня остается 2 года, потому, что в техникуме льготной пенсии нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Кто вам сказал? Это образовательное учреждение, вы работаете преподавателем. Ничего вы не теряете

Я обращалась в соц. защиту мне это сказали там, я работаю мастером производственного обучения.и веду часы.

значит ваша должность не относится к педагогической

Две мои коллеги мастера производственного обучения летом вышли на льготную пенсию

Обжалуйте отказ ПФР в судебном порядке