Преимущества и недостатки услуги брокера - почему требуются дополнительные 6000 рублей перед оформлением кредита?

• г. Москва

Скажите я обратился к брокерам они мне сказали чтоб их услуга стоит 10% от суми кредита после окончания. Потом мне позвонили и сказали что банк одобрил и надо приехать к ним оформить договор и заплатить 6000 руб, я спросил за что платить мне сказали что банк требует подтверждения о моих даних и это стоит 6000 тыс рублей а потом когда мне дадут кредит и я приду оплатить их 10% они эти 6000 вернут какой тут подвох.

Ответы на вопрос (2):

не советую!так как вас просто обманут скорее всего

Это развод на деньги и кредита не будет.