Как узнать, что пришедшее сообщение о судебном заседании - правда?

• г. Нижневартовск

Здрасти в вконтакте пришло сообщение: Здравствуйте! Вас известили о том что

20.01.2016 на 09:00 назначено судебное заседание по делу об адм. правонарушении?

Как узнать, что это правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте в суд позвонить, но, думаю, сообщения вконтакте не стоит особо принимать во внимание.

Здравствуйте.По делам об административных правонарушениях, суды как правило уведомляют смс-сообщениями.Вам необходимо зайти на сайт мирового судьи и в разделе судебное производство ввести дату и посмотреть какие дела назначены на данную дату.Либо позвонить.Но лучше явиться,так как смс-сообщение является надлежащим уведомлением и вы потом не сможете обжаловать решение суда