Как составить образец заявления на оспаривание решения комиссии об отказе в постановке на учет для получения субсидии на приобретение жилья

• г. Санкт-Петербург

Образец заявление на обжалование решения комиссии об оспаривании решения комиссии об отказе в постановке на учет для получения субсидии на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

образцы в интернете.А в Вашем случае надо смотреть документы,можете обратиться к любому юристу в личные сообщения