Детский сад отказывает в оплате проезда ребенку на отпуск, игнорируя нотариально заверенную доверенность родителей

• г. Севастополь

Детский сад отказывает в оплате проезда ребенку в отпуск ссылаясь на то, что ему 14 лет и ездил в отпуск один, хотя была от родителей доверенность заверенная нотариусом его сопровождающим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А на каком основании д/с оплачивает отпуск?

На основании- оплата проезда в отпуск северянам

Работаю в д.саду. Живем на севере. 14 летнего сына отправила в отпуск. Была оформлена доверенность для его сопровождающих лиц. Собрала все документы для оплаты проезда, отдала в бухгалтерию д.сада , а теперь отказывают в оплате. Почему?