Детский сад отказывает в оплате проезда ребенку на отпуск, игнорируя нотариально заверенную доверенность родителей

• г. Севастополь

Детский сад отказывает в оплате проезда ребенку в отпуск ссылаясь на то, что ему 14 лет и ездил в отпуск один, хотя была от родителей доверенность заверенная нотариусом его сопровождающим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А на каком основании д/с оплачивает отпуск?

Спросить
Пожаловаться

На основании- оплата проезда в отпуск северянам

Спросить
Пожаловаться

Работаю в д.саду. Живем на севере. 14 летнего сына отправила в отпуск. Была оформлена доверенность для его сопровождающих лиц. Собрала все документы для оплаты проезда, отдала в бухгалтерию д.сада , а теперь отказывают в оплате. Почему?

Спросить
Пожаловаться

Доверенность, чтобы водила в детский сад бабушка от родителей нужна заверенная нотариусом или в произвольной форме? Семья внука и бабушка проживают вместе.

Мы с супругом работаем в одном учреждении. Имеем право на льготный проезд для работников Крайнего Севера. В том году я ездила в отпуск с ребёнком потратив свой льготный проезд. В этом году по льготному едет супруг, но ему отказали в оплате льготного проезда для ребёнка, ссылаясь на то, что ребёнок ездил по льготному с матерью в том году. Помогите мне в этом вопросе?

Как производится оплата проезда больных по РС (Я) и их сопровождающих, инвалид 1 группы отказывают в оплате проезда сопровождающему, ссылаются на положение об оплате проезда.

Мужу отпуск не дали. Я ездила одна с детьми. Теперь мужу отказывают в оплате проезда детям, так как он с ними не ездил. Как нам быть, в ТК написано не зависимо от времени использования отпуска.

Муж и жена работают в одной организации, оба имеют право на оплату проезда в отпуск 1 раз в два года. Будет ли оплачиваться проезд в отпуск их ребенку, если супруги по очереди в свои отпуска брали его с собой. Допустим, первый год жена с этим ребенком ездила в отпуск, на следующий год муж с этим же ребенком едет в отпуск. Ему в обоих случаях положена оплата проезда, как члену семьи?

Сотруднику оплачен проезд в отпуск в 2019 г. Сотрудник приехал обратно и составлен приказ об его отзыве из отпуска. Сотрудник ещё раз ездил в отпуск в 2019 г и просит оплатить ему второй раз проезд ссылаясь на ст.64 342 ФЗ. Правомерно ли будет выплата два раза в год проезда в отпуск?

Вопрос о порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера. О порядке оплаты проезда несовершеннолетним детям. Если сам сотрудник в отпуск не уходит?

Или Работник использовал свой проезд в 2014 г. В этом году он поехал в отпуск за свой счет. Написал заявление об оплате проезда несовершеннолетнему ребенку, проезд которого в 2014 г. не оплачивался. (т.к. ему не было 2 лет и необходимости приобретения билета не было). Выезд в одно и тоже место отдыха. Оплатить такие расходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Сергей. Вопрос о северных льготах, оплата проезда в отпуск. Мне отказывают в оплате проезда моей дочери, 18 лет учащейся очно в колледже. Должны ли мне оплатить проезд дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение