Нужна ли лицензия для торговли спортивной одеждой марки F50?

• г. Сасово

У меня такая проблема. Открыл магазин по ИП, торгую одеждой. Пришла проверка, нашли спортивную одежду марки F50, хотят оштрафовать, ссылаясь на то, что торгую без лицензии данной одеждой. Вопрос к юристам: действительно ли нужна лицензия для торговли одеждой этой марки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если одежда защищена авторскими правами, то да