Оформляюсь как ип на усн для открытия магазина детской одежды. Нужна ли лицензия на розничную торговлю детской одеждой?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В соответствии с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ указанный вид деятельности - розничная продажа детской одежды, лицензированию не подлежит.